Что вас беспокоит?

Боли внизу живота

Здравствуйте, где то неделю назад были частые позывы к мочеиспусканию, выпила пакетик монурала , все прошло !Так же в течении недели наблюдалась слабая тошнота, чувство тяжести в животе!Вчера были в бане у друзей, парились , купались в бассейне, вечером температура на улице была 12 градусов, очень замерзли ноги!Легла спать , не могла согреть ноги!!!В 4 утра встала в туалет и почувствовала резкую боль, внизу живота, над лобковой костью , отдавала в прямую кишку, преимущественно слева!Пока шла до кровати, все помутнело , думала потеряю сознание, померила давление 75/54 , пришло в норму буквально через 10 минут пришло в норму, боль стала утихать и я заснула!Встала в 7 утра , чувствую себя хорошо, ничего не болит!Ранее у меня уже были 2 разрыва функциональной кисты, такие же симптомы, но давление не падало!Нам завтра ехать на турбазу, скажите нет ли по моей картине каких то экстренных показаний!!!Давлерие сейчас 110на 70 !

Нет
38 лет
23 Июня 2024·Просмотров: 102·Марина

Доброе утро! Вам надо сегодня обязательно сделать узи матки и придатков

Здравствуйте.сделайте узи малого таза и вам надо посмотреться на кресле

Здравствуйте! Для исключения патологии сегодня пройдите узи омт

Здравствуйте, в первую очередь нужен осмотр на кресле и проведение узи органов малого таза

Наталья Игоревна, а если сегодня нет возможности пройти узи, есть ли экстренные показания? Сейчас чувствую себя хорошо, давление в норме, завтра ехать на турбазу, все оплачено, стоит ли отменять поездку?

Принятый ответ

Если сейчас жалоб нет, то экстренности нет на данный момент. При появлении возможности пройдите обследование

Наталья Игоревна, скажите , а выпивать можно, немного вина?

Можно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.