Горло!!!!!!
Здравствуйте. Что то я загналась совсем. Интересует вот эта шишечка в горле и рядом белые пятна. Анализы крови прилагаю. Очень переживаю. Горло почти не болит, температуры нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото фиброма, папиллома или ретенционная киста.
Миндалины гипертрофированы.
По анализу крови признаки бактериальной инфекции.
Обратитесь к оториноларингологу на очный приём.
Данных за онкопатологию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально признаки хронического тонзиллита и фарингита с гиперплазией лимфоидной ткани
Никаких признаков опухолевого роста нет!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких признаков злокачественного процесса у Вас нет!
Есть налет фибрина, гипертрофия миндалин и разрастание лимфоидной ткани.
Требуется очная консультация оториноларинголога, санация миндалин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Образование похоже на кисту или папиллому, доброкачественное образование. Нужна очная консультация лор-врача.
Активных данных за онкопатологию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких подозрений в отношение злокачественного процесса нет. По фото данные за гиперплазию лимфоидной ткани вследствие хронического воспаления лор органов. Вам нужно пройти очную консультацию лор врача