Как не забеременеть
У меня есть таблетки противозачаточные регулон, но я не пью их каждый день три недели по инструкции, я выпиваю одну таблетку когда у меня половой акт, секс у меня нерегулярно бывает, скажите поможет одна таблетка регулона перед половым незащищённым сексом, и если секса много в один день?
Психика
35 лет
Здравствуйте ! Нет , не поможет . Контрацептивный эффект только при использовании четко по инструкции . В вашем случае большая вероятность наступления беременности .