Длительность и характер месячных после вакуум аспирации

Здравствуйте, на сроке 7 недель узнала о беременности, но узи показало замершую в 6 недель. Также было кровотечение 3 суток после результатов обследования поехала в больницу на следующее утро сделали вакуум аспирацию, кровянистые выделения были 7 дней потом через 33 дня пришли месячные сперва мазня потом на второй день стали обильными, на 3 день болел живот ивыпила обезболивающее после чего боль спала на 7 день стала спадать обильность месячных но но восьмой день кровь коричневатая такой цвет уже три дня и месячные не останавливаются , обильность не большая в день наполняется прокладка на 4 капли . Месячные идут 11-й день .

Хронических болезней нет 2 беременность замершая на сроке 6 недель по узи . Первая Беременность благополучно
24 года

Добрый день! Вы узи сейчас делали?