Волосы на лице,акне, выпадают в зоне лба.
С 20 лет начала мучаться повышеным оволосинением на лице усы и борода, так же очень жирная кожа и прыщи и на зоне лба выпадают волосы,месячные в норме, день в день, сдала анализы, все в норме кроме тестостерона свободного и общего.
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас рост вес? Тестостерон какой? Прикрепите анализ. Признаки гиперандрогении, можно принимать кок с антиандрогенным действием, или можно спиронолактон, но нужно принимать долго чтобы был эффект
Ленар Равилович, прикрепила анализы
Есть дефицит витамина д принимайте фортедетрим 4000 ме 2 капсулы в день 2 месяца. Важен индекс свободных андрогенов, он в норме, можно принимать кок с антиандрогенным действием для этого консультация гинеколога