Жжение в пищеводе
Добрый день. Появилось жжение между лопатками, и тяжелая отрыжка после еды, иногда просто воздух, а иногда с кусочками пищи. Например выпиваю таблетку омепразола, она где то в пищеводе как будто рассасывается судя по ощущениям и потом этот дискомфорт пропадает, ощущение постоянной изжоги.Желудок не болит.
Нет
35 лет
Здравствуйте! Рекомендую продолжить прием Омепразола 20мг утром натощак до 1 месяца. Добавить к терапии Пепсан Р по 1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Выполнить ФГДС с целью уточнения характера патологии и коррекции терапии.