От чего появляются отеки и что с ними делать ?

Здравствуйте, у меня на данный момент 28 неделя беременности , сильно отекают нижние конечности и кисти рук . При этом ад не повышается , воды пью немного , мочусь в норме . На 24-25 неделе лежала в больнице, капали магнезию , после неё стали появляться отеки. Что делать ?

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Пить нужно как раз больше, чтобы не было отеков и почки работали активно.
Вы можете есть больше зелени - укропа и петрушки, они снимают отеки.