Немеют руки

Здравствуйте. Мне 28 лет.мужчина.имею избыточный вес в районе 7-10 килограмм.неделю назад стал замечать ,что перед сном начинают показывать руки .Не придал значению.С каждым днём все продолжается и продолжается.Думал что подушка плохая ,но нет .В какой бы позе не спал все равно начинаются прокалывания обеих рук.Подскажите с чем может быть это связанно.Спасибо.Дмитрий

Здравствуйте! Онемение значит, что где-то по нерву не проходит сигнал. Какая часть руки у вас немеет, какие пальцы? Нерв чаще всего зажииается на уровне лучезапястного сустава (синдром запястного канала) или в шейном отделе позвоночника (остелхондроз).