Волдыри у 7 месячного
Здравствуйте, У малыша 7 месячного со вчера начали появляться волдыри на пальчиках ножечек. Сегодня появилось еще 4, вокруг красноватые внутри прозрачная жидкость. Температуры нет, горло не опухло.
Принятый ответ
Здравствуйте, Арина
На Голове есть?
Ветрянкой болели?
Виктория Николаевна,
Здравствуйте, голова чистая, появился волдырь на пальчике рук тоже.
Ветрянкой еще не болели.
Был видео звонок с доктором, она сказала что возможно это укус насекомых.
Рекомендую
- зиртек в возрастной дозировке
- наружно: каламин раствор 2 раза в день до разрешения
Осмотр педиатра очно
Принятый ответ
Здравствуйте, накануне не болели ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если высыпания только на стопах, то вероятно это проявление вируса Коксаки.
Также высыпания могут появиться на ладонях и ротовой полости.
Наносите наружно колломак.
Пригласите на дом педиатра для осмотра.
Оставьте под наблюдение.
Обычно сыпь проходит сама в течения 1-3х недель.