Консультация невролога /

Помогите расшифровать — вопрос №221904

Компьютерная ЭЭГ
Отмечаются диффузные умеренные изменения биоэлектрической активности в медленныхвиде полиморфной полиритмичной активности А=40мкВс преобладанием индекса острых волн,вспышки острых волн в теменно- затылочных отведениях.
При ГПВ- усиление фоновой активности. Межполушарных различий и очаговости нет. Эпиактивность не проявилась.

Невролог
Здравствуйте. На ЭЭГ неспецифические изменения, которые в ряде случаев могут рассматриваться как вариант нормы,
а так же косвенно могут характеризовать патологию структур мозга.
Какие жалобы, зачем проходили данный метод?
Клиент
Яна, мед.комиссия ,жалоб нет.

Педиатр
Здравствуйте, Екатерина! Все на что может ответить ээг- это есть очаги судорожной активности или нет. .у Вас- нет, что там и отмечено.
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, спасибо
Невролог
Тогда Вам не о чем беспокоиться
Принятый ответ
Клиент
Яна, спасибо вам)
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, по этому заключению норма.П/р к работе быть не должно.Здоровья Вам?
Принятый ответ
Клиент
Яна, спасибо)))
Педиатр
Здравствуйте. Не передивайте все тут хорошо. К работе допустят.
Принятый ответ
Клиент
Альбина, спасибо)