Почему такие месячные!
Здравствуйте, неделю мучили сильные боли в животе, потом на неделю раньше начались месячные, боли так и не прошли а только усилились, сильные месячные, будто у меня идёт вода с кровью, такого у меня никогда не было, максимум прокладки хватает на часа 2-3 и она насквозь мокрая, уже 3 день такое длится, вода и кровь, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте срочный осмотр гинеколога. Это уже не месячные, а кровотечение.