Консультация акушера /

Выделения 11 недель — вопрос №2219304

Беременность по эко. Появились слизистые выделения бежевого цвета. Похожие на сопли. Без запаха, зуда и жжения. Примерно с 10 недели. Срок 11 недель и 4 дня. 27 числа назначен первый скрининг. Ничего не беспокоит, но очень настораживают эти выделения. Что это и опасно ли

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Что принимаете?
Клиент
Илона Альбертовна утрожестан по 200 3 раза в день и витамины Фемибион. ЕщеЛ тираксин25 1 раз в день,

Акушер, Гинеколог
Добавьте транексам 500 три раза в день 3 дня
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.. Аыделения при беременности несколько меняет цвет. Чаще всего их описывают , как - бежевые, желтоватые, кофе с молоком.
Если беспокоит только цвет - тревожиться не о чем.
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо. Просто была отслойка на 6 недели и уже постоянно на нервах
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
При беременности обычно увеличивается количество выделений, они могут быть такими, как на фото.
Опасными считаются алые, красные выделения в большом количестве.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Александровна, спасибо за ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! На мой взгляд, на фото обычные выделения при беременности. Скоро узи. Не волнуйтесь
Клиент
Виктория Леонидовна, спасибо вам за ответ