Удаление татуировки лазером

Здравствуйте, хочу удалить татуировку лазером. Но очень боюсь последствий. Так как читала, что лазер все же не так безвреден для кожи.

Нет, Слава Богу
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Никаких убедительных доказательств вреда лазера для кожи с онкологических позиций нет!
Совершенно спокойно сводите тату с помощью лазера

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.

Это безопасно. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте

После удаления останется только рубец, др.критичных осложнений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Удаление тату лазером не опасно и не вызывает развития злокачественных образований кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Удаление татуировки лазером никаких вредных последствий на организм, в том числе на тот участок кожи не несет. Нет доказательной базы, что татуировка, либо ее удаление провоцирует появление онкологии в организме.
Поэтому на этот счет переживать не стоит