Ureaplasma species положительный (+++) опасен ли для плода?

Здравствуйте. Недавно сдавала анализ на уреаплазму специес. Результаты: положительный +++. Я возможно беременна, очень ранний срок (неделя), чем чревата эта инфекция для плода? Я начиталась, что могут быть выкидыши или патологии плода при этом заболевании

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Наличие уреаплазмы при отсутствии жалоб почти никогда не является причиной осложнений беременности.