Консультация гинеколога /

Беременность 6-7 недель не слышно сердцебиение — вопрос №2594283

Здравствуйте.Сегодня ездила на УЗИ ,врач поставил неразвивающую беременность у плода под 3 вопросами .ХГЧ сдавала дважды первый раз был 61373 через два дня 64681.с 28 октября лежу на сохранении выделения были коричневые 2 дня ,сейчас выделений нету .Очень переживаю ,врач УЗИ сказал через неделю придти на контрольное если не будет произвольного выкидыша 😓.на узи 8 ноября повторное ,очень переживаю .На узи было все видно и плод и желточный мешочек но не было обнаружено сердцебиение .

Возраст: 35

Хронические болезни: Правый яичник удалён ,левый была резекция ,но оставили .

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Какой размер КТР эмбриона?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте.Врач написал не соответствует менструальному сроку беременности .

Акушер, Гинеколог
Сердцебиение видно при ктр 4-5 мм
Максимально ждем до 7 мм

Контроль УЗИ через 5-7 дней
К этому времени сердцебиение должно быть
Клиент
Екатерина Сергеевна, плодное яйцо 22*15*25
Желточный мешок 3,3
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можете прикрепить результат УЗИ?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте.Лечаший врач уже поставила замёрзшую беременность и не ждать повторного узи через неделю .Я незнаю что делать .Предлагают вакуумное выскабливание.Соглашаться или подождать узи контрольное .?
Акушер, Гинеколог
Обычно рекомендуется всегда контрольное узи, только по одному узи без контроля такой диагноз не ставят.
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо .В чт поеду на контроль узи хотя рано сказали либо в пт либо в сб .но врач ждать не может ей нужно пятнице это узи .так как анестезиолог только среда и пятница .
Акушер, Гинеколог
Если вопрос будет открыт результат УЗИ можете прикрепить.
Клиент
Надежда Сергеевна,
Клиент
Надежда Сергеевна, я выше прикрепляла фото УЗИ .как тут прикрепить чуть не пойму .
Акушер, Гинеколог
Также как и то фото
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост ХГЧ при таких показателях замедляется. Рекомендую Вам повторить УЗИ, возможно в этом цикле у Вас была поздняя овуляция.