Беременность 6-7 недель не слышно сердцебиение
Здравствуйте.Сегодня ездила на УЗИ ,врач поставил неразвивающую беременность у плода под 3 вопросами .ХГЧ сдавала дважды первый раз был 61373 через два дня 64681.с 28 октября лежу на сохранении выделения были коричневые 2 дня ,сейчас выделений нету .Очень переживаю ,врач УЗИ сказал через неделю придти на контрольное если не будет произвольного выкидыша 😓.на узи 8 ноября повторное ,очень переживаю .На узи было все видно и плод и желточный мешочек но не было обнаружено сердцебиение .
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой размер КТР эмбриона?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте.Врач написал не соответствует менструальному сроку беременности .
Сердцебиение видно при ктр 4-5 мм
Максимально ждем до 7 мм
Контроль УЗИ через 5-7 дней
К этому времени сердцебиение должно быть
Екатерина Сергеевна, плодное яйцо 22*15*25
Желточный мешок 3,3
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прикрепить результат УЗИ?
Надежда Сергеевна, здравствуйте.Лечаший врач уже поставила замёрзшую беременность и не ждать повторного узи через неделю .Я незнаю что делать .Предлагают вакуумное выскабливание.Соглашаться или подождать узи контрольное .?
Обычно рекомендуется всегда контрольное узи, только по одному узи без контроля такой диагноз не ставят.
Надежда Сергеевна, спасибо .В чт поеду на контроль узи хотя рано сказали либо в пт либо в сб .но врач ждать не может ей нужно пятнице это узи .так как анестезиолог только среда и пятница .
Если вопрос будет открыт результат УЗИ можете прикрепить.
Надежда Сергеевна,
Надежда Сергеевна, я выше прикрепляла фото УЗИ .как тут прикрепить чуть не пойму .
Также как и то фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост ХГЧ при таких показателях замедляется. Рекомендую Вам повторить УЗИ, возможно в этом цикле у Вас была поздняя овуляция.