Повышен ттг
Здравствуйте помогите пожалуйста!!! Беременность 25 недель, Ттг- 6,96 Т4- 0,736. перед сдачей анализа утром таблетки не пила, пью л тироксин 137 мкг, но он не падает, наши эндокринологи в консультации не хотят повышать до 150 т.к. 6 лет назад у меня были преждевременные роды и врач говорит что якобы могло быть из-за большой дозы л тироксина, хотя из-за чего все произошло не известно Помогите пожалуйста что делать чтоб анализ пришел в норму?
Юля здравствуйте я подробно ответила на Ваш вопрос. Посмотрите.