Беременность долгожданная
Можно ли окрашивать волосы на 5 недели беременности , узнала случайно . А у меня Предстоит важное мероприятие. Это беременность долгожданная. Очень боюсь навредить. Помогите пожалуйста.
Добрый день! Конечно можно, только без аммиачными красителями
Илона Альбертовна, благодарю за ответ . Толка мне предстоит мелирования, обесцвечивания волос . Вот и не знаю что делать , как быть ? Страшно навредить эмбриончику.
Предупредите мастера о беременности
Здравствуйте.да можно,только без аммиака краска
Здравствуйте, Любовь. Волосы окрашивать можно. Современные краски безопасны.
Здравствуйте, окрашивать волосы можно, краска не оказывает негативного влияния на беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
На развитие плода это не повлияет.
В 6-7 недель рекомендую сделать УЗИ матки и придатков, подтвердить наличие эмбриона с сердцебиением
Екатерина Сергеевна, благодарю за ответ . Вы меня успокоили . Мне предстоит обесцвечивание волос, мелирование. Не знала как быть.