Консультация гинеколога /

Беременность долгожданная — вопрос №2219597

Можно ли окрашивать волосы на 5 недели беременности , узнала случайно . А у меня Предстоит важное мероприятие. Это беременность долгожданная. Очень боюсь навредить. Помогите пожалуйста.

Возраст: 38

Хронические болезни: , Пиелонефрит хронический , удвоенная почка с левой стороны .

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Конечно можно, только без аммиачными красителями
Клиент
Илона Альбертовна, благодарю за ответ . Толка мне предстоит мелирования, обесцвечивания волос . Вот и не знаю что делать , как быть ? Страшно навредить эмбриончику.

Акушер, Гинеколог
Предупредите мастера о беременности
Гинеколог
Здравствуйте.да можно,только без аммиака краска
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Любовь. Волосы окрашивать можно. Современные краски безопасны.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, окрашивать волосы можно, краска не оказывает негативного влияния на беременность.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Да, можно.
На развитие плода это не повлияет.
В 6-7 недель рекомендую сделать УЗИ матки и придатков, подтвердить наличие эмбриона с сердцебиением
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, благодарю за ответ . Вы меня успокоили . Мне предстоит обесцвечивание волос, мелирование. Не знала как быть.