Страшно ли?

Здравствуйте. Кс было 16 мая. Сегодня был секс с мужем в презервативе.А проблема вот в чем. У меня получается сейчас воспаление во влагалище. Лейкоциты были повышены в мазке. И обильные выделения жёлтые , были светло зелёными, сейчас жёлтые. Вставляю Тержинан 7 день. Прикреплю УЗИ. От одного раза опасности нет? Кровяных выделений нет

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас был защищенный контакт, не волнуйтесь опасности нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного , не переживайте . Сделайте через 2-3 месяца еще раз узи в динамике , для исключения или подтверждения полипа .

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте страшного ничего нет, выделения такого цвета из-за тержинана скорее всего. Нужен контроль УЗИ через 10 дней, если подтвердится полип то его нужно будет удалить при помощи гистероскопии

Принятый ответ

Добрый вечер! Желательно 2 месяца с момента родов не жить половой жизнью. Еще не зажила плацентарная площадка, а это ворота для инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакой опасности нет, не переживайте