Котёнок 2 месяца, не какает

Купил котёнка 3 дня назад. Забрал его и он только один раз покакал, очень переживаю, кормлю его хорошо, воду должен пить, пару раз замечал его около поильника. Кормлю кота мокрым кормом и кусками индейки, так мне сказала хозяйка котёнка точка порода кота мейн-кун. Стал менее активный. Ближайших ветеринарных больниц нету или не работают по выходным. пожалуйста помогите

Нету
18 лет

Здравствуйте, Кирилл!
Можете попробовать сделать микролакс детский ректально и если дефекации не будет, то начать курсом дюфалак по 1-2 мл в разведении с водой 1:1 2 раза в день 3-5 дней