Не проходящий насморк
Здравствуйте. Уже на самом деле крик о помощи, иначе опускаются уже руки. Дочке через неделю годик. Уже наверное недели три боремся с соплями. 2 недели назад всей семьёй переболели, старшая дочь 5 лет и малышка температурили. Принимали антибиотик(Панцеф) так же промывали брвзгади носик., сопли перестали быть зелёными но тем не менее они не прошли, и спустя неделю поднялась температура. Обратились к лору сказал что средний отит правого ушка. Назначил промывать носик, затем капать називин и через время изофру. Три раза в день эти манипуляции на протяжении 7 дней. В ушко отипакс, по 2 капли три раза в день. Сегодня прошёл третий день лечения, но соплей стало больше. Воздух увлажняю, проветриваю. Что делать?? Чем вылечить носик??как будто лечение совсем не помогает(
Здраствуйте, а зубы сейчас активно лезут? Как спит ночью?
Анастасия Вячеславовна, зубки лезут. Сейчас 5 полностью вышли и один в процессе. Десну пробил недели полторы назад. Сверху набухшая десна
Анастасия Вячеславовна, ночью спит как и раньше. В принципи нормально. Иногда просыпается так как на груди
Сопельки могут быть как раз на зубы, поэтому их стало больше. Орошайте носик физ. р-ром, Називин до 5 дней обязательно, изофру можете убрать если нет густых зеленых соплей .на ночь дайте Зиртек 10 кап 3 дня. Ушко капайте. На данный момент температура есть?
Анастасия Вячеславовна, температура была только сутки. После не поднималась
Как долго могут быть сопельки?
Чаще всего сопли продолжаются пока не вылезет зубик где набухла десна. Чаще эвакуируйте их соплеотсосом.
Анастасия Вячеславовна,я вас поняла. Спасибо большое за ответ. Будем надеется что скоро пройдут они.
Принятый ответ
Выздоравливайте.
Анастасия Вячеславовна, спасибо большое
Здравствуйте
Зубы не режутся у ребенка? Нет зуда в носу, чихания?
Анна Юрьевна, зубки лезут. 5 полностью выросли и один ещё растёт. Прошло полторы недели как пробился их десны. Сверху набухшая десна. Чихание бывает но не частое раз, два в день.