Ячмень на глазу

Добрый день! Беременность 39 недель, ложиться на плановое кс, вылез ячмень на верхнем веке. Куда положат перед и после кс?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, его нужно постараться полечить до госпитализации, если госпитализируют то это обсервация.

Принятый ответ

Здравствуйте, в обсервационное отделение

Принятый ответ

Здравствуйте.вам надо ее полечить,можно мазью флоксал и капли тобрекс делать.скорее всего в обсервацию положат