Молочница при ГВ

Здравствуйте🙌У меня началась молочница(Зуд, творожистые выделения)подскажите пожалуйста, какие свечи можно использовать при грудном вскармливании? До врача пока дойти нет возможности.

Гастрит, тонзиллит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте свечи Тержинан по 1 свече на ночь во влагалище -10 дней , они действуют на разную патогенную флору и сохраняют хорошую микрофлору влагалища .

Принятый ответ

Здравствуйте, клиндацин б пролонг 6 дней впгинально

Принятый ответ

Здравствуйте!
1. св. Залаин однократно вагинально
Или
Св Пимафуцин 6 дней вагинально
Или
Св.Экофуцин 6 дней вагинально
Или
Св. Макмирор комплекс 8 дней вагинально (предпочтииельнее всего, потому что причина бывает не только в кандиде)

Данные препараты совместимы с ГВ.

Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом

Принятый ответ

Здравствуйте

Можно использовать Пимафуцин 6 дней во влагалище на ночь.
Разрешены при ГВ.
Никакого вреда для ребёнка не предоставляют

Принятый ответ

Здравствуйте, в период грудного вскармливания можно использовать свечи с вашими жалобами Гино Певарил 150мг вагинально 3дня, питьевой режим, меньше хлебо-булочных изделий, сладости, специи, исключить ежедневки, гигиена, подмываться проточной водой