Как часто можно пить эскапел?
11 мая ночью был незащищенный па с окончанием внутрь, спустя 15 часов выпила эскапел, месячные начались с задержкой дня два, сегодня ночью (24.06, опять было то же самое, хочу выпить эскапел снова. Что может быть с организмом? Можно ли так часто пить его? Что делать?
Добрый день! Два раза в год можно
Илона Альбертовна, здравствуйте!
А то что так часто ничего? Получается второй раз за полтора месяца. Начиталась уже ужастиков, что может быть гормональный сбой
Может, вплоть до кровотечений и образований больших кист яичников
Илона Альбертовна, я уже выпила таблетку. Что мне теперь делать? Есть смысл к гинекологу идти? И скажите, пожалуйста, через какое время она действовать начинает? Если я вызову рвоту сейчас таблетка все равно уже подействовала?
Да, таблетка уже всосалась.
Илона Альбертовна, а через сколько могут появиться первые признаки?
Все индивидуально
Илона Альбертовна, может быть такое, что ничего и не будет с моим организмом? Или в любом случае что-то будет. После первой таблетки спустя полторы недели болела грудь и месячные начались с задержкой два дня.
Я написала выше - все индивидуально и я не знаю, как поведет Ваш организм