Результаты ФГС
Заключение ФГС Эрозивный, антральный гастрит. Дуоденит. Ничего в области желудка не беспокоит. Выявили при прохождении анализов подготовка к пластической операции. Записалась к терапевту, но интересно мнение гастроэнтеролога ( в нашем городе нет такого специалиста) Интересует лечение ( препараты) данной проблемы. и как скоро рубцуются эрозии в процессе лечения. Заранее благодарна
по результатам УЗИ брюшной полости Гепатоз. Хронический холецистит. Застой в желчном пузыре.
64 года
Здравствуйте! Рекомендую придерживаться диеты №1 по Певзнеру, питание 4-6 раз в день. Контролок 40мг по 1 табл утром натощак 1 месяц; Денол (Улькавис, Витридинол) по 2 табл 2 раза в день через 45-60 минут после еды 14 дней - далее Ребагит (Гастростат) по 1 табл 3 раза в день после еды 1месяц.