Расшифровка анализов, повышенные некоторые показатели
Добрый день. Просьба расшифровать анализы, есть привышение показателей. Сейчас ничем не болею. Перенесенных заболеваний не было в этот период. Перенесла стресс(муж с инфарктом в больнице). Бывает повышается давление 150/95,рабочее 110/70. Тахикардия
Здравствуйте, рост и вес? смотрю анализы,ответ дополню.
ЭКГ - ничего особенного, вариант нормы.
Не болели недавно вирусной инфекцией, орви?
с биохимией все хорошо. ОАК - изменения, будто недавно или сейчас есть вирусная инфекция.
Успокоительные какие-то принимаете?
Надежда Яковлевна, добрый день. Нет ничем не болела. Принимала корвалол
Надежда Яковлевна, рост 160,вес 55
Надежда Яковлевна, принимала корвалол. Переживала очень за мужа
ничего критичного нет.
магне В6 форте 1 табл 3 раза в день.
Проверьте ТТГ иТ4 своб, ферритин, витамин Д.
Давление скорее всего стрессовое.
Надежда Яковлевна, а может такое повышение связано быт с полипами в желчном?
в оак - нет, это инфекция перенесенная. Даже на фоне стресса могли встретиться с вирусами, но кровь среагировала, а у вас ярких симптомов и не было.
Принятый ответ
или вы имеете ввиду давление? нет, тоже полипы не причем
Надежда Яковлевна, я просто давно узи брюшной полости не делала. Поэтому подумала, может там что не так
Здравствуйте, по кардиограмма, Эос вертикальная- Вы высокая девушка? И есть нарушение деполяризации левого желудочка.рекомендую по принимать таб Панангин 2-3 раза в день 1 мес. И все восстановится.
По анализам признаки перенесенного орви. Лейкоциты могли повыситься стрессово.
Алена Игоревна, добрый день. Ничем не болела. Почему лимфоциты повышены? Я не высокая 160
Лимфоциты говорят о вирусной инфекции когда они повышаются.
На счёт роста , обычно у высоких либо худенькие людей Эос вертикальная, а вообще ось может гулять - это неспецифический признак совершенно, от Эос в данном случае не зависит ничего.
Алена Игоревна, ну а если у меня не было никаких вирусных инфекций? Из-за чего такие показатели?
Может переносили бессимптомно , все таки посещали лечебное учреждение и там могли подхватить.
Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Признаки изменения реполяризации левого желудочка
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Изменения реполяризации левого желудочка.
Сдайте анализ крови на ферритин, вит д, гормоны щитовидной железы.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц.
При повышении артериального давления принимайте моксонидин 0.2 мг 1т внутрь.
Контролируйте уровень ад и пульса.
Хайшат Нарзановна, добрый день. В почему лимфоциты, лейкоциты и ещё показатели повышены? С чем то связано
Могу быть признаками перенесенного воспаления.
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомной, никакого лечения не требуется. Не переживайте. Здоровья Вам!
Здравствуйте.
По результатам анализов - признаки вирусной нагрузки обусловленные перенесенной вирусной инфекцией или хронической персистирующей вирусной инфекцией.
Рекомендую щадящий режим, обильное питье (2 литра жидкости в сутки), витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; белковое питание (мясо, рыба, яйца, творог, бобы, орехи) обогащенное натуральными витаминами и клетчаткой (овощи, зелень, немного фруктов), продленный ночной сон (8-10 часов).