Очки с диоптриями
Здравствуйте,я никогда не носила очки для зрения,недавно захотела очки солнцезащитные хорошие приобрести ,и в салоне оптики мне проверили зрение и сказали что у меня астигматизм изготовили для меня специальная очки с диоптриями хамелеоны .При первом ношение у меня сильно болела голова кружилась ,тошнило и все казалось маленького размера,скажите пожалуйста мне стоит отказаться от таких или нужно привыкать ?Я боюсь не потеряю я в дальнейшем времени совсем зрение если начну привыкать к этих очкам или придется их носить на постоянной основе?спасибо жду ответа 💐☺️🤗
Здравствуйте, привыкание к очкам с торикой от 1 до 4 недель, если ранее не носили, наберитесь терпения. Носите сперва понемногу, с перерывами увеличивая время ношения на 0.5-1 ч в день,чтобы голова адаптировалась к новому хорошему зрению.
Добрый вечер. А пришлите данные из рецепта,по которому очки изготовили?