Что будет если во время прохождения водительской комиссии на категорию B у меня зрение окажется недопустимым для вождения?
Здравствуйте, я не ношу очки и линзы, никогда не обращался к офтальмологу и окулисту. Осталось пройти только окулиста, для водительской комиссии. Как по мне зрения у меня либо близко к минимально допустимому зрению либо даже ниже. Что будет если у меня обнаружат недопустимое зрение? Мне в справке 003 Ву напишут, что я не пригоден для вождения или мне выпишут рецепт на очки и линзы, для прохождения с ними?
Здравствуйте. Очки вы выписываете до прохождения комиссии, на комиссию приходите с очками.
Ольга Владимировна, а нужен рецепт от врача, что мне выписывали очки или достаточно просто прийти с очками и пройти медкомиссию с ними?
Нужно прийти на комиссию в ваших очках .
Носить очки для себя для хорошего зрения.
В ваших интересах водить машину безопасно для себя и для окружающих )
Ольга Владимировна, а может окулист выписать рецепт на месте прохождения мед комиссии, если зрение окажется ниже положенного? Или обязательно нужно приходить уже готовым со своими очками?
Нужно прийти на комиссию в ваших очках