Цистит у собаки + прививка
Добрый день! У собаки хронический цистит. Сегодня утром дала ему Милпразон (глистогон), тк через 7-10 дней планируем ежегодную прививку. Также после обнаружила обострение цистита. Планирую давать курс антибиотиков. Вопрос - нужно ли ждать теперь после милпразона, чтобы дать антибиотик и сколько? Или можно сегодня же начать давать? Курс двухнедельный.
Хронический цистит
Грыжа нижнего отдела позвоночника
3 года
Ксения, здравствуйте!
Рекомендую обратиться к врачу по поводу обострения цистита, сдать мочу для общего анализа. Возможно, курс антибиотиков не нужен.