Венерические заболевания
Добрый день , сдала анализы ИППП 12 после родов. Перед родами все было чисто. Пришли плохие анализы прикреплю нише файл. Хотела бы узнать , какие препараты нужно принимать мне и п.партнеру , чтобы вылечить инфекции. Так же проблема в том , что я кормлю грудью . Сколько нельзя кормить грудью ? И можно ли подобрать более щедащие антибиотики?
Принятый ответ
Добрый день! Не видно результат
Илона Альбертовна, Добрый день файл прикрепила
Анастасия, жалобы есть? Просто у Вас и гонорея, и другие заболевания
Илона Альбертовна, да я если честно крайне удивлена таким анализам. Жалобы были только на молочницу , вставляла свечи пимафуцин , симптомы прошли . Более каких то явных симптомов заболеваний нет.
А муж сдавал?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, Добрый день файл прикрепили
Вам и партнёру Доксициклин по одной таблетке два раза в день, Вам одновременно вагинально свечи нео-пенотран один раз в день 8 дней, затем капсулы вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры, также нужна консультация педиатра, на время лечения грудью не кормить
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать Джозамицин по 500*2 р/д, внутрь 7 дней, + препарат для нормализации флоры кишечника данные препараты совместно с мужем. Св тержинан по 1 на ночь 6 дней во влагалище. Затем для восстановления флоры капсулы лактожиналь по 1*2 р/д, во влагалище 7 дней. Для малыша нужно какой-то пробиотик чтобы подобрал педиатр
Принятый ответ
Здравствуйте, если половой партнер не менялся, советую перед началом лечения пересдать анализы на те инфекции, которые выявились, так как гонорея передаются половым путем, крайне редко бытовым.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все бактерии условно патогенны , но гонорея это инфекция передаваемая половым путем и ее не должно быть вообще. Партнёру нужно также сдать пцр 12, половые контакты только с презервативом. Лечение антибиотики, грудное вскармливание временно прекратить, сцеживаться. Джазамицин 500*2 раза в день 7 дней пить. Трихопол 500 *2 раза в день 10 дней пить. Тержинан вагинально вставлять по 1 на ночь 10 дней. После всего лактожиналь 14 дней вставлять .
Партнер лечится у уролога