Офисная гистероскопия

Здравствуйте. В ноябре мне была проведена метропластика рубца на матке после кс. Через полгода нужно оценить результат. По телефону хирург-эндоскопист за два месяца записал на офисную гистероскопию,предварительно уточнив день цикла на тот момент. За два месяца цикл каждый раз сдвигался на 2-3 дня. Теперь процедура выпадает на 15 дц. По телефону мне точно не ответили,с самим врачом поговорить не удалось. Сможет ли доктор оценить состояние рубца на 15 день цикла и вообще можно ли проводить процедуру в этот день?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, на этот день цикла это не информативно, нужно проводить после менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, перезапишитесь в следующем цикле до 10 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно в первую фазу цикла на 7-8 день. Лучше стоит перенести на следующий цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Добрый день! Надо проводить на 7-10 день, не позднее

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо!

Удачи! Обращайтесь!)

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно оценивать в 1 фазу, идеально 7–10 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Федоровна, спасибо за ответ.