Офисная гистероскопия
Здравствуйте. В ноябре мне была проведена метропластика рубца на матке после кс. Через полгода нужно оценить результат. По телефону хирург-эндоскопист за два месяца записал на офисную гистероскопию,предварительно уточнив день цикла на тот момент. За два месяца цикл каждый раз сдвигался на 2-3 дня. Теперь процедура выпадает на 15 дц. По телефону мне точно не ответили,с самим врачом поговорить не удалось. Сможет ли доктор оценить состояние рубца на 15 день цикла и вообще можно ли проводить процедуру в этот день?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, на этот день цикла это не информативно, нужно проводить после менструации
Екатерина Александровна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, перезапишитесь в следующем цикле до 10 дня
Виктория Леонидовна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно в первую фазу цикла на 7-8 день. Лучше стоит перенести на следующий цикл
Юлия Олеговна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Добрый день! Надо проводить на 7-10 день, не позднее
Илона Альбертовна, спасибо!
Удачи! Обращайтесь!)
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно оценивать в 1 фазу, идеально 7–10 день
Елена Федоровна, спасибо за ответ.