Делали УЗИ сердца в месяц

Здравствуйте делали УЗИ сердца в месяц поставили диагноз ДМЖП 1/3 базальной части 1.1 мм,ДМПП в средней части 3.1 мм,сброс слева на права врач сказа что это при кислородном голодании и к году все пройдет так ли это

Нет
30 лет

Здравствуйте! Необходимо динамическое наблюдение, УЗИ сердца раз в 3 месяца, как ребенок набирает в весе? Дефекты малые, скорее всего к году затянутся сами.

Дарья Сергеевна, здравствуйте родились с весом с весом 2820, в месяц взвезились 3369