Кислородное голодание

Недавно болела простудой,сегодня пошла к врачу,направили на ЭКГ,сказали все хорошо,но есть кислородное голодание,можно ли как-то его вылечить без таблеток? Еще болит в левой груди и рука левая,но у меня остеохондроз и сколиоз

20 лет

Принятый ответ

Добрый день! Можете прикрепить результат ЭКГ

Юлия Петровна, он остался у врача

Просто не совсем понятен данный термин

По поводу остеохондроза и сколиоза, нужно пройти курс ЛФК, физиолечение ( полимаг продольно), а также массаж области позвоночника

Принятый ответ

Добрый день. Боли в левой половине грудной клетки, имеют неврологический характер, здесь необходим невропатолог, что б исключить ущемление нерва. Делать зарядку, ЛФК, больше находится на свежем воздухе. Соблюдать здоровое питание.
С уважением)

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения , постарайтесь сфотографировать результат ЭКГ у доктора и прикрепите к вопросу , сходите на очный прием к неврологу по поводу боли в левой руке и грудной клетке .

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы вам помочь,нужно ознакомиться с результатами экг

Дарья Владимировна, ну врач сказала что по ЭКГ все хорошо,даже оно отличное,только кислородное голодание
Может ли быть это связано что я постоянно дома сижу?

По предыдущему экг,без патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, по возможности прикрепите пожалуйста результаты ЭКГ, так как как такового термина кислородное голодание по ЭКГ непонятно. Что касается Ваших жалоб, то они связаны с остеоартрозом. Рекомендую начать прием нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 14 дней. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, у меня есть только ЭКГ с осени

Прикрепите пожалуйста

Елена Вячеславовна, прикрепила,только я ЭКГ делала осенью

Осеннее ЭКГ без патологии

Елена Вячеславовна, ну а так можно вылечить кислородное голодание без таблеток?

Побольше прогулок на свежем воздухе, фрукты, овощи, ЛФК. Можно попробовать пропить кислородные коктейли

Елена Вячеславовна, а еще такой вопрос
Почему после прогулки болит голова?
Сегодня на свежем воздухе была, был ветер холодный , сильный, сейчас болит голова, даже выпила вина,все равно не прошла.
Когда гуляла, заболел нос, глаз и затылок

Возможно продуло, наблюдайте за своим состоянием дальше