Плохой анализ на флору

Здравствуйте, беспокоят небольшие выделения, но с неприятным запахом ИППП Все в норме Результат мазка на флору Лейкоциты: 1-5 Эпителий: плоский умеренное кол-во Микрофлора: грам+палочковая небольшое кол-во Грам+кокковая небольшое кол-во Нити фибрина ++ Какие препараты принимать, у супруги примерно похожий мазок, ей назначил гинеколог (Вагиферон, Галавит 100, лактожиналь). Спасибо

Геморрой
34 года

День добрый. Это вполне нормальный результат. Лейкоциты (признак воспаления) - в норме. Микрофлора имеет право быть.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат мазка в норме. Никаких отклонений нет. Если половая жизнь у Вас не регулярная, то такие выделения могут быть в норме. Лечение не требуется. Но половые контакты сейчас защищённые, пока жена не пролечится.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Результаты в норме. Отклонений нет.
Для профилактики Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней более чем достаточно.

Здравствуйте!!
Ваш анализ в норме
Выделения могут быть физиологические = норма
Жена лечится
Половая связь - защищенная
Пропейте орнидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней с проф целью
Баксет не форте 1 кап 2 раза в день 10 дней