Сыпь по телю, очень странная. — вопрос №2221170
Здравствуйте. Ребёнку 8 месяцев. Началась не понятная сыпь на определённых частя тела личико, ручки больше всего на голове и на ножках меньше сыпи. До сыпи у нас была температура 38 держалась 3 дня на третий день , всё прошло. Спит уже дней 5 ,даю финестил во внутрь 10 капель из расчёта на 9кг вес ребёнка. Питания я не меняла не добовляла новые продукты. Думала температура на зубы у нас только один вылез нижний. Кормлю грудью, что бы что-то съела тоже нет. Мы переехали в другой город, но часто гостили вме было хорошо. Может это имеет связь(акклиматизации?)
Возраст: 34
Хронические болезни: Нет.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!