Кровянистые выделения на маленьком сроке беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать? За два дня до критических дней были мажущие выделения светло-коричневого цвета потом закончились, с первого дня задержки дела тесты, они положительные, но вторая полоска бледная, сегодня утром начала немного кровить розоватым цветом, вчера 23.06.24 сдала ХГЧ первый раз, сегодня пришёл результат 14.7, завтра буду повторно сдавать, ходила также на УЗИ, сказали, что пока ни в полости матки не за пределами ничего не видно, но эндометрий хороший (пышный она сказала). Вопрос такой пока я жду мне надо предпринять какие-то действия, чтоб сохранить беременность или остаётся просто ждать?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, сейчас продолжайте сдавать ХГЧ в динамике в одной и той же лаборатории и для остановки выделений можно принимать транексам по 500 мг три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Сати
Клиент

Екатерина Александровна, хорошо, спасибо за ответ ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сати
Клиент

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста, сейчас у меня уже выделения как полноценные месячные, есть ли смысл завтра сдавать хгч или это уже все?

Да, нужно сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Сати
Клиент

Екатерина Александровна, добрый день, пришёл результат второго ХГЧ 3.8

Это отрицательный результат беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Сати
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо за ответ ?

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас начните транексам 500 мг 3 раза в день и пока отслеживайте динамику хна через 48 часов, хгч должен расти

 - отвечает  СпросиВрача –
Сати
Клиент

Елена Федоровна, хорошо, спасибо большое за ответ ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сати
Клиент

Елена Федоровна, скажите пожалуйста, сейчас у меня уже выделения как полноценные месячные, есть ли смысл завтра сдавать хгч или это уже все?

Все равно нужно сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Сати
Клиент

Елена Федоровна, добрый день, пришёл результат второго ХГЧ 3.8

Значит была биохимическая беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Сати
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое за ответ ?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас срок очень маленький, на УЗИ рановато пошли, ХГЧ у динамике контролируйте, как ХГЧ от 1000 будет, можно на УЗИ сходить