Консультация акушера /

Беременность — вопрос №2221302

Половой акт не защищенный был 10 числа ( но уверена что в меня не попало ничего) 14 числа пошли месячные 1 день обильно как никогда , 18 числа закончились , цикл 26-28 стабилен, начала чувствовать запахи резкие сделала тест обычные есть очень плохая тень еле видно но она есть, сделала электронный пишет беременна 1-2 недели , симптомов нет кроме резких запахов , сегодня 24 число месячные последний день был 18 числа просто на тестах полоска вообще никакая но есть и месячные были может ли это дать ошибкой ? 4 теста полоска на всех бледная

Возраст: 21

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
На первых двух фото тест отрицательный.
Ьв качестве дообследования рекомендую сдать кровь на хгч.
Если уровень больше 5,это говорит о беременности

Если меньше, вы не беременны
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, на фото не особо видно , но в жизни видно полоски но они блеклые

Акушер, Гинеколог
Рекомендации прежние.
Контроль хгч в крови
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ, это более достоверно, если результат более 5 Ед, то беременность есть. Так как тесты мочевые могут быть недостоверные, по фото положительный только цифровой тест
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Отрицательные у Вас тесты и беременность не наступает накануне менструации.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас тесты отрицательные. Вы не беременны.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
здравствуйте, что электронные, что обычные тесты могут быть ложноположительными. Лучше сдать кровь на ХГЧ