Можно ли забеременеть от предэякулята на пальцах?
две недели назад был петтинг. парень дотрагивался до пениса (предэякулята было мало, скорее всего он его не касался, но точно не помню) и потом вводил в меня пальцы. есть ли вероятность беременности если это был 2-3 день после менструации, также перепугалась и на эмоциях выпила женале в течение двух суток. все две недели на иголках, думаю лишь об одном и постоянно кажется что живот растет. боюсь что женале может не сработать
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность не возможна. Женале пить не нужно было.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. У вас 1000% исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, беременность исключена при таких обстоятельствах
Принятый ответ
Здравствуйте, нет таким образом беременность не наступит, не волнуйтесь. Тем более вы приняли Женале вовремя.
Принятый ответ
Здравствуйте!Евгения ,беременность исключена ,можно было ничего и не пить ,а так как выпили совсем нет повода для беспокойства!Не накручиваете себя лишний раз
Добрый день! Вы зря выпили женале, никакой беременности нет и быть не может