Пройдёт ли боль в голове, головокружение и т.д после отмены препарата Дазолик Леди
Принимала препарат Дазолик Леди курс лечения 6 дней побочных эффектов не было, начала принимать второй курс по назначению врача начала болеть голова, головокружение и т.д.препарат отменила ну побочное действие длиться второй день что делать через сколько дней эта пройдёт скажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат полностью выводится из организма примерно через сутки.. Поэтому побочные эффекты к этому времени должны проходить
Екатерина Сергеевна, пока улучшений нет
В качестве обезболивающих используйте Ибупрофен 400мг
Екатерина Сергеевна, а полисорб ещё можно?
Нет, он никак не повлияет.
Екатерина Сергеевна, а если ничего не принимать тоже всё само пройдёт?
Екатерина Сергеевна, побочные эффекты они же всё равно проходят верно
Точную причину головной боли никто не знает в вашем случае.
Поэтому Ибупрофен примите
Екатерина Сергеевна, но есть ещё немного такое головокружение рвотный рефлекс вот эти все побочные действия были написаны в инструкции дазолика леди, но печально что эта всё после курса проявилось
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не связано с препаратом, проконсультируйтесь с терапевтом или неврологом
Екатерина Александровна, у меня после окончания курса начались побочные действия в инструкции они написаны
После отмены уже прошло достаточно времени
Екатерина Александровна, 2 день толька пошёл
Принятый ответ
Здравствуйте. Перед больше воды и вит с 500ме 2р.день 10 дней Побочные эффекты должны пройти в течение 5 дней
Асиет Шихамовна, кого ещё раз пить извините?
Витамин с
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Редко, но бывает иногда такое побочное действие препарата. Через день- два обычно проходит. Надо измерить АД, если улучшения состояния через 2 дня не будет, обратитесь к терапевту.
Марианна Александровна, я как начала принимать их вроде ничего такого не было прошла курс и вот начались побочные эффекты голова болеть и т.д
Мария, может такие ощущения и не связаны с препаратом. Советую Вам обратиться к терапевту на очный приём.
Марианна Александровна, думаю связаны так как в инструкции написаны эти побочные действия
Препарат Вы отменили, должно быть улучшение
Марианна Александровна, я отменила день назад как начались симптомы, улучшений пока нет
Мария, советую обратиться к терапевту для лечения головной боли и головокружения
Принятый ответ
Добрый день! С какой целью назначили повторный курс?
Илона Альбертовна, не прошло лечение с первого курса
Тогда отмените данный препарат и все пойдет в течение 1-2 дней
Илона Альбертовна, отменила день назад как начались симптомы пока улучшения нет
Попейте пару дней полисорб 1пакетик три раза в день и очень обильное питье
Илона Альбертовна, спасибо, надеюсь состояние улучшится
Обязательно
Здравствуйте!Мария ,должно все пройти обычно 1-2 дня !Давление и пульс смотрели ?
Зарина Шихалиевна, нет
Мария посмотрите обязательно
Зарина Шихалиевна, давление нормально
Зарина Шихалиевна, скажите пожалуйста а побочные действия они же всё равно проходят верно?
Зарина Шихалиевна, вот эти таблетки дазолик леди особо ничем не помогли мне, мне кажется изначально они не подходили но врач прописала, и в добавок появились побочные действия
Конечно
Значит они вам не подошли ,вы что лечили ,мазок сдавали ?
Зарина Шихалиевна, зуд во влагалище, мазок сдавала всё нормально
Понятно
Зарина Шихалиевна, а полисорб может убрать побочные эффекты?
Полисорб или Энтеросгель почистит кишечник