Консультация гинеколога /

Пройдёт ли боль в голове, головокружение и т.д после отмены препарата Дазолик Леди — вопрос №2221474

Принимала препарат Дазолик Леди курс лечения 6 дней побочных эффектов не было, начала принимать второй курс по назначению врача начала болеть голова, головокружение и т.д.препарат отменила ну побочное действие длиться второй день что делать через сколько дней эта пройдёт скажите пожалуйста

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Препарат полностью выводится из организма примерно через сутки.. Поэтому побочные эффекты к этому времени должны проходить
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, пока улучшений нет

Акушер, Гинеколог
В качестве обезболивающих используйте Ибупрофен 400мг
Клиент
Екатерина Сергеевна, а полисорб ещё можно?
Акушер, Гинеколог
Нет, он никак не повлияет.
Клиент
Екатерина Сергеевна, а если ничего не принимать тоже всё само пройдёт?
Клиент
Екатерина Сергеевна, побочные эффекты они же всё равно проходят верно
Акушер, Гинеколог
Точную причину головной боли никто не знает в вашем случае.
Поэтому Ибупрофен примите
Клиент
Екатерина Сергеевна, но есть ещё немного такое головокружение рвотный рефлекс вот эти все побочные действия были написаны в инструкции дазолика леди, но печально что эта всё после курса проявилось
Гинеколог
Здравствуйте. Это не связано с препаратом, проконсультируйтесь с терапевтом или неврологом
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, у меня после окончания курса начались побочные действия в инструкции они написаны
Гинеколог
После отмены уже прошло достаточно времени
Клиент
Екатерина Александровна, 2 день толька пошёл
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Перед больше воды и вит с 500ме 2р.день 10 дней Побочные эффекты должны пройти в течение 5 дней
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, кого ещё раз пить извините?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Витамин с
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария. Редко, но бывает иногда такое побочное действие препарата. Через день- два обычно проходит. Надо измерить АД, если улучшения состояния через 2 дня не будет, обратитесь к терапевту.
Принятый ответ
Клиент
Марианна Александровна, я как начала принимать их вроде ничего такого не было прошла курс и вот начались побочные эффекты голова болеть и т.д
Акушер, Гинеколог
Мария, может такие ощущения и не связаны с препаратом. Советую Вам обратиться к терапевту на очный приём.
Клиент
Марианна Александровна, думаю связаны так как в инструкции написаны эти побочные действия
Акушер, Гинеколог
Препарат Вы отменили, должно быть улучшение
Клиент
Марианна Александровна, я отменила день назад как начались симптомы, улучшений пока нет
Акушер, Гинеколог
Мария, советую обратиться к терапевту для лечения головной боли и головокружения
Акушер, Гинеколог
Добрый день! С какой целью назначили повторный курс?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, не прошло лечение с первого курса
Акушер, Гинеколог
Тогда отмените данный препарат и все пойдет в течение 1-2 дней
Клиент
Илона Альбертовна, отменила день назад как начались симптомы пока улучшения нет
Акушер, Гинеколог
Попейте пару дней полисорб 1пакетик три раза в день и очень обильное питье
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо, надеюсь состояние улучшится
Акушер, Гинеколог
Обязательно
Гинеколог
Здравствуйте!Мария ,должно все пройти обычно 1-2 дня !Давление и пульс смотрели ?
Клиент
Зарина Шихалиевна, нет
Гинеколог
Мария посмотрите обязательно
Клиент
Зарина Шихалиевна, давление нормально
Клиент
Зарина Шихалиевна, скажите пожалуйста а побочные действия они же всё равно проходят верно?
Клиент
Зарина Шихалиевна, вот эти таблетки дазолик леди особо ничем не помогли мне, мне кажется изначально они не подходили но врач прописала, и в добавок появились побочные действия
Гинеколог
Значит они вам не подошли ,вы что лечили ,мазок сдавали ?
Клиент
Зарина Шихалиевна, зуд во влагалище, мазок сдавала всё нормально
Клиент
Зарина Шихалиевна, а полисорб может убрать побочные эффекты?
Гинеколог
Полисорб или Энтеросгель почистит кишечник