Диарея, тошнота, боли в животе
Добрый день. 5 месяцев я родила путем КС. После родов начались проблемы с животом. Почти каждый день после обеда начинает крутить живот и диарея. На фоне диареи вылез гемморой. Сдала клинический анализ крови. Гинеколог обнаружил молочницу, лечилась клотримазолом. Самое главное, что у мужа тоже около 4 месяцев появилась диарея. Подскажите, какие анализы нужно сдать и что можно принимать? Сейчас принимаем лопрамид и полисорб.
Копрограмма кала на дисбактериоз и чувствительность к фагам. Если вы не кормите грудью можете пропить энтерофурил. По 200 мг 3 раза в день в течение 7 дней. Это этиотропный препарат, который подавляет практически всю патогенную флору, которое может вызывать у вас диарея
Здравствуйте!кал на бакпоснев, копрограмму.
Сейчас пить смекту, стол4 по Певзнеру. Ничего холодног,пить теплый Регидрон ,никакого цельного молока жирного жареного острого маринованного алкоголя копчёного
Проверьте панкреатическую эластазу кала , можно гидрасек попить вместо лоперамида .
Здравствуйте! Вы грудью ребенка кормите? Возможно сдать анализ кала на дисбактериоз кишечника, кал на ОКИ и копрограмму. Пока принимайте Смекут по 1 пакетику 3 раза в день 3-7 дней до нормализации стула. Здоровья Вам и удачи!
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Кал на диз группу обоим
Здравствуйте! Вам и мужу надо сдать кал на дисбактериоз. Анализ покажет всю флору, которая есть в кишечнике, и патогенную и условно патогенную и нормальную. Будьте аккуратней с малышом. Обязательно мойте руки перед тем как подходите к ребенку.Проведите курс лечения препаратом Лактофильтрум, коррекция лечения по результатам анализов
Нина, добрый день. Подскажите,а есть смысл делать УЗИ брюшной полости?
Принятый ответ
Делать УЗИ не обязательно.Надо делать анализы кала