Почему белок в моче?
Здравствуйте! Сын сегодня сдал анализы, пришли результаты. Увидела в анализе белок в моче, что это значит? Проблема с почками? Сыну 15 лет
Здравствуйте, общий анализ крови без патологии. Что касается белка в моче, то он единичный и является нормой. Не переживайте, здоровья Вам и Вашим близким!
Здравствуйте, какой уровень? менее 0,15 г/л?
такой уровень белка в разовой порции - норма (0, 088)
оак тоже без особенностей, тромбоцитарные индексы не имеют диагностического значения. УЗИ почек - без патологии.
Здравствуйте.
Прикрепите анализы пожалуйста
Здравствуйте, приложите результат
Уровень белка допустимый в моче.
Накануне перед сдачей возможно была физическая нагрузка?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уровень белка в моче может давать представление о состоянии почек. Обычно небольшое количество белка может находиться в моче, но высокие значения могут указывать на проблемы с почками.Уровень белка в моче обычно измеряется в граммах на литр (г/л) или миллиграммах на децилитр (мг/дл). 0.088 может означать 88 мг/дл, что можно рассматривать как нормальный показатель.
Здравствуйте.
Данное значение белка в моче является - допустимой нормой; необходим контроль за общим анализом мочи с повторение анализа через 1 месяц.
Добрый день. Общий анализ мочи в пределах нормы. Белок тоже в норме.
Рекомендую повторить анализ через 1-2 месяца. И на кануне не употреблять соленую, копченую пищу. Питьевой режим не менять.