Венлафаксин
От велафакса пропало либидо можно ли принимать Силденафил и через сколько начнут действовать антидресанты диагноз тревожное расстройство
Принятый ответ
Здравствуйте!
Венлаыаксин накопителен и полностью начинает работать в среднем на 3-4 неделе приема. Либидо действительно снижает. Венлафаксин хороший препарат, но иногда вопрос в дозировках конечно.
Силденафил да, можно.
По поводу венлафаксина и либидо, то конечно надо смотреть и думать о смене препарата, так как вопрос с либидо один из самых важных по причине чего меняется препарат.
Артур, здравствуйте вышел на дозировку в 150 неделю назад было хорошо дня 4 в течение этой недели потом опять плохо то не связана с приемом силденафилом ?
Исключать нельзя на 100%, возможно, что не хватает дозировки. Можно пробовать поднять до 225 или убрать селданафил и оценить состояние, оставив 150мг
Артур, здравствуйте 3-4 недели с того момента как вышел на 150 получается ?
Нет, как правило с первого дня приема.
Артур, здравствуйте перенимаю уже месяц было на дозировке 150 неделю было улучшение дня четыре потом опять все вернулось это значит не хватает надо повышать?
Все верно, судя по всему не хватает суточной дозировки.
Артур, стоит повысить на 37,5 на пол таблетки и посмотреть ?
Да, затем еще на 37,5 через 5-7 дней в случае неэффективности.
Принятый ответ
Здравствуйте, принимать можно, но с промежутком 2-3 часа, не за один прием. Если после полной стабилизации эмоционального состояния либидо не нормализуется, то препарат менять. На либидо все антидепрессанты могу влиять, реже других: сертралин, рокона.