Прочитать кт
Здравствуйте. Необходимо прочитать кт лёгких для уточнения диагноза. Указано в описании плевральные спайки и поствосполительные изменения. Переболела в марте 2024 ковидом, а затем воспалением легких под?, так как пока ждала кт одни врачи говорят есть воспаление легких, другие , что бронхит и поэтому сильные хрипы в левом легком. Хочу уточнить диагноз и какое требуется лечение или реабилитация.
Гипертония, остеохондроз, протезированая аорта брюшной полости, зарубцевавшаяся язва двенадцатиперстной кишки, колит
65 лет
Здравствуйте, вам нужно прикрепить КТ-исследование к вопросу.