Двадцать дней задержка
Доброго времени суток! 20 дней задержка, хгч делала на 9 день задержки - отрицательный. Сделала узи. Заключение - линейныегиперэхогенныеструктуры.Заключение:Полостное образованиелевого яичника (вероятно, желтоетело). Мультифолликулярные яичники (нельзя исключить пкя) Признаки перенесённого воспалительного процесса
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятно, причина задержки - это поздняя овуляция. В течение 14ти дней придут менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего была поздняя овуляция, если менструация не придёт в ближайшие 7-10 дней, то можно принимать Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней, на отмену она начнётся
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Эндометрий 1,2 мм. , кистозное образование в яичнике. Или не было овуляции, или овуляция произошла поздно. Советую вызвать менструацию, для этого назначают ДЮФАСТОН по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней. Через несколько дней после последней таблетки придёт менструация. На 7 день после начала менструации сделайте УЗИ, посмотреть прошла ли киста.
Принятый ответ
Здравствуйте, с учетом того что желтое тело есть, то овуляция была, но она пришла с задержкой, поэтому и произошла задержка менструации
Можно спокойно дожидаться менструации