В мазке цервикального канала эритроциты 8-10, лейкоциты 12-15 что делать?

В мазке цервикального канала эритроциты 8-10, лейкоциты 12-15. Во влагалище лейкоциты 2-3, эритроцитов нет. Надо лечить и Что делать?

Миома матки 5-6 недель, наботовы кисты
64 года

Здравствуйте. Это нормальный показатель, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте !
Лечение не требуется ,воспаления нет ,эритроциты часто бывают в мазке так как при заборе материала в менопаузе слизистая слегка травмируется

Здравствуйте! Ваш анализ в норме . При отсутствии жалоб лечение не требуется !

Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок.
Норма лейкоцитов до 40.
Кокковая флора - условно-патогенная.
Если Вас не беспокоит зуд, жжение, запах, выделения - лечение не показано

Здравствуйте, анализ хороший, не волнуйтесь