Цитология материала из груди

Добрый день! Нашли образование в груди, вырезали, получила результат гистологии. Правильно я понимаю, что образование было доброкачественное?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да по гистологии всё в норме, процесс доброкачественный, простая фиброзно-кистозная мастопатия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Юлия Олеговна, благодарю вас!

Здравствуйте.
образования в целом не было
удалена часть ткани молочной железы. Доброкачественная гистология.

Здравствуйте.
С прикрепленными обследованиями ознакомился.
Описано доброкачественное образование удаленное из левой молочной железы.
Переживать не стоит. Это не онкология.

Здравствуйте! Описано доброкачественное заключение.

Алена, здравствуйте.
Все верно. По данным исследования процесс доброкачественный. Выявлена простая фиброзно-кистозная мастопатия.
Рекомендую контроль УЗИ через 3 и 6 месяцев.
С целью профилактики ИндинолФорто курсом на 3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна Николаевна, благодарю❤️