Типо бородавки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже больше месяца как соскочил маленький прыщик, сейчас подрос, на ноги ближе у паху, что это может быть?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пилотный, болит или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Оксана Александровна, здравствуйте не болит, как на бородавку похоже, немного когда трогаешь,как кожа движется

Больше похоже на воспалительный элемент. Но не болит. Возможно это безпигментный невус ( мягкая фиброма)
Фото не передаёт чётко.
Рекомендую вам обратиться на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию.
При дерматоскопии картина будет более понятно.
Сейчас не травмировать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Оксана Александровна, подскажите пожалуйста сильно боюсь прочитал что может быть сифилис, это не похоже на него?

Нет. На него не похоже.
А есть опасения? Были не защищённые контакты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Оксана Александровна, нет, ну вдруг, а меланома это не рак?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Оксана Александровна, то что вы написали невус это не рак?

Нет. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. На воспаленную папиллому или Невус похоже. Но однозначно добро ! Не переживайте. Скорее натерли. Поэтому как отечная немного. Лучше на очный прием и поставить вопрос об удалении

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Юлия Юрьевна, здравствуйте, ну это не сифилис, а то начитался в интернете теперь боюсь?

Нет конечно. На шанкр точно не похоже

Принятый ответ

Здравствуйте!
Или воспаленная папиллома или моллюск.
Нужен очный осмотр для подтверждения диагноза .
С ИППП не связано, не опасно.

Принятый ответ

Здравствуйте , это может быть травмированный фиброполип . Наружно крем Фуцидин

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Елена Владимировна, здравствуйте, ну это точно не сифилис какой нибудь? И не опасно ли это? Просто она подросла так

Нет , это не проявления сифилиса , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Это давно у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Марина Геннадьевна, здравствуйте с месяц назад как гнойный прыщик соскочил, а щас подросло

Возможно воспалительный элемент или дерматофиброма сформировалась
Надо оценить в дерматоскоп для детальной информации образования у врача
Попробовать можно мазь левомеколь 2 р в день 14 дней посмотреть будет ли разрешаться,если нет,то больше за дерматофиброму тогда

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Марина Геннадьевна, подскажите это не опасно? И точно не сифилис какой нибудь?

Нет не опасно
Это не относится к иппп