Беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я беременна на 5 недели, ездила на узи все хорошо вматочная беременность, но когда пошла к своему врачу, мне сказали сердце малыша не прослушивается, на каком сроке прослушивается сердце малыша? И может ли это быть замерший плод

Доброе утро! Какое сердцебиение на таком сроке хочет прослушать врач? В консультации СБ плода можно выслушать не раньше 20-21 недель, все остальное -на УЗИ