Как часто можно пить монурал
Появились признаки цистита,утром выпила монурал,до этого помогал,к вечеру самочувствие лучше не стало,нужно ли пить его еще раз на ночь?
Принятый ответ
Здравствуйте, да иногда не хватает одного приёма, можно повторить приём монурала завтра 3 г однократно. Канефрон по 2*3 р/д, внутрь 14 дней или фитолизин.
Надежда Сергеевна, спасибо!завтра на ночь или можно прям с утра?
Лучше принимать на ночь на пустой мочевой, но если есть сильные жалобы то можно принять и утром. Канефрон или фитолизин можно принимать уже сегодня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дач можно повторно принять, затем добавьте Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Приём Монурала можно повторить через сутки на пустой мочевой пузырь, рекомендую Вам больше пить жидкости, клюквенные морсы,сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ мочевого пузыря.