Линимент бальзамический по Вишневскому
Добрый вечер. Мазала мазью мужу, забыла что руки не помыла, облизала пальцы и почувствовала вкус мази неприятный. Промыла рот, выпила эньеросгель. Не отравлюсь ? Аллергии не будет?
Принятый ответ
Добрый вечер.
В такой ситуации рисков отравления нет.
Развитие аллергической реакции тоже маловероятно.
Беспокоиться не о чем.
Юлия Дмитриевна, спасибо вам большое за ответ
Здравствуйте, нет, не должно быть ничего. Все правильно сделали.
Надежда Яковлевна, спасибо вам большое за ответ
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не будет , не переживайте ! Пейте больше жидкости , энтеросгель очень хороший ?молодцы , все правильно сделали ?
Евгения Владимировна, спасибо вам большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте , все будет хорошо. Опасного ничего нет для здоровья и жизни.✨?
Алена Игоревна, спасибо вам большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте)
В данных обстоятельствах риска отравления нет !
Не переживайте !
Будьте здоровы!
Юлия Валерьевна, спасибо вам большое за ответ