Купила другие таблетки

Здравствуйте, уже пол года я принимаю джес таблетки по назначению врача . Но сейчас столкнулась с такой ситуацией , что в моем поселке ни в одной аптеке джес не было . В наличии есть только « Джес+» . В чем их разница ? Можно ли на один месяц заменить ?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Разница в том что, там с фолиевой кислотой, а так это одно и тоже , можете спокойно заменить

Галимат Нарзановна, спасибо большое, а разницы в дозировке гормонов нет ? А то меня напугали , что если я начну пить «Джес+» то в дальнейшем не смогу принимать обычный «Джес»

Нет, гормоны одинаковые в дозировке , можете заменить

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно можете заменить, там в пустышках содержится фолиевая кислота, в этом всё отличие

Екатерина Александровна, спасибо большое, а разницы в дозировке гормонов нет ? А то меня напугали , что если я начну пить «Джес+» то в дальнейшем не смогу принимать обычный «Джес»

Нет, активные таблетки все одинаковые, не переживайте, можете спокойно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте!
"Плюс", добавленный к названию препарата - это витамин Метафолин в каждой таблетке, и не более того.
Дозировка гормонального компонента абсолютно такая же

Елена Борисовна, спасибо за ответ . И в следующий раз можно купить обычный джес ?

Конечно

Принятый ответ

Здравствуйте. Разницы в активных таблетках абсолютно нет, только последние 4 таблетки в Джес пустышки, а в Джес плюс- фолиевая кислота.